Суббота
27 Апр 2024
23:36
Приветствую Вас пользователь
RSS
 
Умники и умницы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Юному математику

Учимся грамоте

Статистика сайта
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего онлайн:
Нас посетили:



12 октября мы с ребятами 4 класса и их родителями посетили БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии. Отправились мы туда не случайно. Основная масса наших 4-классников пойдет в 5 класс именно этой школы. Встретила нас тепло завуч школы Любовь Вениаминовна., которая организовала обзорную экскурсию по школе. Далее перед родителями и учащимися выступила директор Людмила Георгиевна. Она кратко рассказала о школе и ответила неа все интересующие вопросы родителей. 

Просмотров: 304 | Добавил: Elechka | Дата: 13 Окт 2018

Дорогие ребята, уважаемые родители, милые коллеги!

День знаний пришел, и учиться пора,
С цветами спешит в школьный двор детвора,
Каникулы в прошлом, их ждут впереди
Уроки, волнение, осень, дожди...

С Днем знаний вас всех! Пусть приходит успех
И счастье огромное, ну а помех
Не встретите вовсе на славном пути!
Желаю добру в ваших душах цвести!


 

Просмотров: 342 | Добавил: Elechka | Дата: 02 Сен 2018

Просмотров: 315 | Добавил: Elechka | Дата: 08 Июл 2018

Вот и подошел к концу 2017 - 2018 учебный год. 24 мая в нашей школе прошла итоговая линейка по окончанию учебного года. Ученики получили свои грамоты и дипломы. А 25 мая в классе состоялось праздничное мероприятие. Мы с ребятами простились с 3 классом. Ученики вспомнили о тех предметах, которые велись в 3 классе. Гостями нашего праздника были родители. Всем было весело и интересно. Я поздравляю детей и родителей с окончанием третьего учебного года. 

Ура! Каникулы настали,
Вас с этим поздравляем,
На время позабыть уроки
Мы вам от души желаем,
Минутой каждой наслаждаться
Но время с пользой проводить,
И интересное занятье
Вам по душе себе найти!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Elechka | Дата: 30 Май 2018

Сегодня мы с ребятами нашего класса посетили Музей Леса. Экскурсовод Анастасия Яковлевна Иванова познакомила нас с историей лесов Чувашской Республики, этапами развития лесного хозяйства. Здесь же мы увидели предметы старины, сделанные из дерева. Стенды и витрины музея оформлены резьбой по дереву, многочисленные фотографии современных и прошлых лет познакомили с историей республики. Часть выставки состоит из различных документов и фотографий, повествующих о жизни и творчестве земляков, чья деятельность посвящена лесному хозяйству. Спасибо огромное Анастасии Яковлевне за замечательное путешествие!

   ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Elechka | Дата: 10 Май 2018

Друзья, поздравляю всех с Великой Победой! Мира, добра, благополучия и согласия!!!

Просмотров: 295 | Добавил: Elechka | Дата: 09 Май 2018

Друзья, у нас две отличные новости. Наш ученик - Михаил Л. занял почетное 3 место и получил медаль и сладкий подарок в Республиканском конкурсе "Алло, мы ищем таланты!" в номинации "Художественное слово" со стихотворением "О доброте" А. Забавиной, проходившего на базе института культуры г. Чебоксары. Также Михаил получает свою долгожданную награду за победу в Республиканской научно-практической конференции со своей работой "Газированные напитки: польза и вред", проходившей на базе Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ №2. Поздравляем Мишу и желаем ему дальнейших успехов!!! Спасибо огромное родителя ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Elechka | Дата: 19 Апр 2018

Дорогие друзья!

23-24 марта 2018 года в г. Чебоксары состоялся чемпионат и первенство Чувашской Республики по паралимпийскому виду спорта бочча. В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата из городов Алатырь, Канаш, Шумерля, Чебоксары и Моргаушского, Марпосадского и Чебоксарского районов Чувашской Республики. Соревнования проводились с участием игроков, получивших спортивный класс и статус спортивного класса в соответствии с Правилами по классификации BISFed (Международный спортивной федерации бочча) в двух возрастных категориях и в пяти игровых дисциплинах. Из нашего класса тоже выступали ученики: Виктория, Ольга и Михаил. Все ребята заняли призовые места.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Elechka | Дата: 28 Мар 2018

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Поздравляю всех с началом весенних каникул! Желаю больше отдыхать, гулять, общаться с друзьями и не забывать про занятия. 2 апреля ждем вас всех здоровыми и невредимыми в школе. Счастливых каникул!!!

Просмотров: 300 | Добавил: Elechka | Дата: 23 Мар 2018

Сегодня, 22 марта, к нам пришли гости - наши друзья из 5 гимназии г. Чебоксары. Ребята провели с учениками 3 класса Пасхальную викторину. Вопросы были интересные, а информация познавательной. Лучшим знатоком светлого праздника - Пасхи стал Кирилл Евграфов. Затем ребята провели мастер - класс по изготовлению пасхальной открытки. Работа была увлекательной, яркой и красивой. В завершении встречи ребята подарили сладкие призы, много детских журналов и игральные карточки. Мероприятие прошло в душевной и благоприятной обстановке. Спасибо организаторам встречи - Людмиле и Наталье!

Просмотров: 288 | Добавил: Elechka | Дата: 22 Мар 2018

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »
Вход на сайт


Портфолио класса

Портфолио учителя

Поиск

Кнопка сайта

Друзья сайта