Четверг
25 Апр 2024
07:50
Приветствую Вас пользователь
RSS
 
Умники и умницы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Юному математику

Учимся грамоте

Статистика сайта
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего онлайн:
Нас посетили:



20:57
МК "Птичка желаний"

5 декабря 2016 г. студенты 4 курса кооперативного института с кураторами кафедры менеджмента Егоровой Т.Н. и Семеновой А.Н. организовали мастер-класс "Птица желаний"  в 1-4 классах БОУ "Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ №3.

Студенты  подготовили два разных проекта: 1) "Дерево желаний", украшенное  "3Д"птицами  и 2) "Лента желаний" получилась как птичья стайка с детскими мечтами. Студенты проявили себя и оставили положительное впечатление у детей, многих из них они запомнили по именам. Желания были разные: от счастья и здоровья, лего и игрушек, до телефонов и домов с бассейном и конкретных сюрпризов. Кто-то хотел погладить дельфина, а другие никому не показывали свои мечты... В завершении деткам вручили сладости...

И дети, и взрослые получили много впечатлений!

Из письма Татьяны Николаевны: "Подобные мероприятия делают нас чуточку добрее, мы начинаем ценить те моменты, которые не замечаем в повседневной жизни, глядя в улыбки таких детей, понимаешь, что присутствуют человеческие черты, каких порой не хватает нам. Нам кажется, что наша с ними встреча, сделала их немного счастливее и это очень здорово! Нам еще много надо обсудить, и еще больше работать, чтобы не раз прийти и удивить чем-то приятным детей".

Мы благодарим всех организаторов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

 

 

Просмотров: 334 | Добавил: Elechka | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Портфолио класса

Портфолио учителя

Поиск

Кнопка сайта

Друзья сайта