Суббота
20 Апр 2024
12:47
Приветствую Вас пользователь
RSS
 
Умники и умницы
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Юному математику

Учимся грамоте

Статистика сайта
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего онлайн:
Нас посетили:



09:31
Наши летние победы и достижения!

Друзья! Спешу поделиться с вами горячими новостями. Наш Миша стал дипломантом 3 степени в Республиканском фестивале - конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Прояви себя", специальная номинация - "Год человека труда в Чувашии", а также - дипломантом в номинации "Один мир - одна мечта". Это еще не все! Миша награжден подарочным сертификатом от  детского радио FM 103.0.

    Наша Вика становится лауреатом областного открытого фестиваля для детей с ОВЗ из замещающих семей "Разные дети - равные возможности" в номинации "На крыльях мечты" со стихотворением "У меня семья большая..." А еще Вика получает "сладкие, музыкальные и развивающие" подарки. Мы от всей души поздравляем Михаила и Викторию и желаем дальнейших творческих успехов!!!

    Конечно же наши ученики не могли бы добиться таких результатов без участия родителей. Я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО и объявляю благодарность Родине Евгении Николаевне, Ладыгину Денису Владимировичу, Шишкиной Наталии Геннадьевне, Шишкину Андрею Ястровичу за активную поддержку и помощь в подготовке учащихся к мероприятиям!!!

 

 

 

Просмотров: 316 | Добавил: Elechka | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Портфолио класса

Портфолио учителя

Поиск

Кнопка сайта

Друзья сайта